Квартиры в новостройках
ЖК «Чаркова 72»
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Чаркова 72»
от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Ленинский административный округ
Квартиры:
4,1 - 12,0 млн ₽
138 - 213 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 30.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,99 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 203 395 ₽
167 906 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 221 477 ₽
169 584 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 248 852 ₽
170 473 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 405 987 ₽
173 324 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 486 430 ₽
173 402 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.54 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,54 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 535 344 ₽
181 249 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 546 418 ₽
180 137 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 560 859 ₽
168 409 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 579 918 ₽
181 225 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 590 048 ₽
169 293 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,99 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 590 410 ₽
180 394 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 728 106 ₽
183 652 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.44 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,44 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 760 688 ₽
183 228 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 810 876 ₽
183 656 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 813 072 ₽
176 047 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
5 842 270 ₽
188 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.44 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,44 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 876 450 ₽
186 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 150 958 ₽
198 418 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 185 157 ₽
200 882 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.67 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,67 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 191 139 ₽
183 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 250 840 ₽
201 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 302 579 ₽
203 309 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 372 484 ₽
205 564 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.08 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
32,08 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 453 469 ₽
201 168 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.08 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
32,08 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 636 646 ₽
206 878 ₽ за м²