Квартиры:
4,8 - 11,9 млн ₽
118 - 200 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 30 квартир
На карте
Показать 30 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
33,9 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 160 000 ₽
181 711 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
33,9 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 160 000 ₽
181 711 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.37 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
36,37 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 215 000 ₽
170 883 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
33,9 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 215 000 ₽
183 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
33,9 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 215 000 ₽
183 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.9 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
33,9 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 270 000 ₽
184 956 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 325 000 ₽
166 404 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 325 000 ₽
166 404 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.37 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
36,37 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 325 000 ₽
173 907 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.24 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
34,24 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 325 000 ₽
184 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 380 000 ₽
167 235 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
169 298 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
169 298 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
169 298 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
168 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
169 298 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
168 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
168 676 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 435 000 ₽
169 298 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 118 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.15 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,15 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 118 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 490 000 ₽
170 745 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 545 000 ₽
172 192 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 545 000 ₽
172 192 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 545 000 ₽
172 192 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.5 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
35,5 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 545 000 ₽
184 366 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
6 545 000 ₽
172 192 ₽ за м²