Квартиры в новостройках
Дом № 16, ГП-72.206
Однокомнатные квартиры в
ЖК «Прео»
от застройщика
Калининский административный округ
ЖК «Прео»
Квартиры:
5,9 - 13,6 млн ₽
131 - 203 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 42 квартиры
На карте
Показать 42 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 32.77 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
32,77 м²
—
,
3
/22 этаж
3
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
5 881 741 ₽
179 486 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.77 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
32,77 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 111 743 ₽
186 504 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.77 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
32,77 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 134 415 ₽
187 196 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.77 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
32,77 м²
—
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 141 743 ₽
187 420 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.77 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
32,77 м²
—
,
15
/22 этаж
15
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 191 741 ₽
188 945 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.51 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
34,51 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 356 068 ₽
177 643 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.51 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
34,51 м²
—
,
7
/22 этаж
7
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 526 068 ₽
182 394 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.51 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
34,51 м²
—
,
11
/22 этаж
11
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 526 068 ₽
182 394 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
41,23 м²
—
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 531 308 ₽
148 845 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.87 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
36,87 м²
—
,
12
/22 этаж
12
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 541 708 ₽
165 529 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
41,23 м²
—
,
18
/22 этаж
18
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 643 980 ₽
151 412 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
41,23 м²
—
,
21
/22 этаж
21
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 691 308 ₽
152 491 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.23 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
41,23 м²
—
,
22
/22 этаж
22
из 22
Сдан
дом № 16, ГП-72.206
6 701 308 ₽
152 719 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.31 м²
ЖК «Прео»
Калининский административный округ
37,31 м²
—
,
17
/22 этаж
17
из 22
Сдан