Квартиры:
4,2 - 13,4 млн ₽
112 - 172 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 35 квартир
На карте
Показать 35 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
35,7 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
5 295 330 ₽
148 329 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 763 765 ₽
131 293 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
Сдан
дом № 1
5 782 125 ₽
137 998 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,9 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 795 640 ₽
132 019 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
5 933 680 ₽
132 745 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 1
6 734 000 ₽
163 844 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1
6 744 500 ₽
160 967 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.9 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 744 500 ₽
160 967 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1
6 760 300 ₽
164 484 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,2 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1
6 794 300 ₽
164 910 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
41,1 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
6 799 700 ₽
165 443 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
42,2 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом № 1
6 837 800 ₽
162 033 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 42.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
42,2 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 891 700 ₽
163 310 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
6 918 800 ₽
154 783 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом № 1
6 952 200 ₽
155 530 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
Сдан
дом № 1
6 952 200 ₽
155 530 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
6 980 800 ₽
156 170 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 43.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
43,3 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
7 076 000 ₽
163 418 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
56,2 м²
—
,
5
/24 этаж
5
из 24
Сдан
дом № 1
7 307 450 ₽
130 026 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
56,2 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
Сдан
дом № 1
7 322 665 ₽
130 297 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 44.7 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
44,7 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 1
7 362 000 ₽
164 698 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
54,2 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
Сдан
дом № 1
7 667 000 ₽
141 458 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
54,1 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
Сдан
дом № 1
7 716 300 ₽
142 630 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.2 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
54,2 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
Сдан
дом № 1
7 730 600 ₽
142 631 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
Сдан
дом № 1
7 762 700 ₽
130 906 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом № 1
7 762 700 ₽
130 906 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1
7 775 300 ₽
131 118 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 1
7 775 300 ₽
131 118 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
54,1 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
7 785 500 ₽
143 909 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1
7 933 300 ₽
133 782 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
Сдан
дом № 1
7 952 300 ₽
134 103 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
59,3 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
Сдан
дом № 1
7 952 300 ₽
134 103 ₽ за м²