Квартиры:
6,4 - 11,9 млн ₽
92 - 214 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 16 квартир
На карте
Показать 16 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 58.35 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
58,35 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
7 380 000 ₽
126 478 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.91 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
57,91 м²
—
,
17
/18 этаж
17
из 18
Сдан
дом 3 (Д4.1-4.2)
7 410 000 ₽
127 957 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.91 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
57,91 м²
—
,
16
/18 этаж
16
из 18
Сдан
дом 3 (Д4.1-4.2)
7 410 000 ₽
127 957 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.07 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
63,07 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
7 460 000 ₽
118 281 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.14 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
63,14 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
7 500 000 ₽
118 784 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.06 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
64,06 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
7 500 000 ₽
117 078 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.06 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
63,06 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
7 500 000 ₽
118 934 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 79.47 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
79,47 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом 8
8 000 000 ₽
100 667 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.34 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
91,34 м²
—
,
11
/11 этаж
11
из 11
Сдан
дом 5 (Д5.1-5.2)
9 130 000 ₽
99 956 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 82.05 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
82,05 м²
—
,
1
/11 этаж
1
из 11
Сдан
дом 5 (Д5.1-5.2)
9 260 000 ₽
112 858 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 109.09 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,09 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 109.09 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,09 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 576 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 109.07 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,07 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
9 990 000 ₽
91 593 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 109.81 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,81 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
11 890 000 ₽
108 278 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 109.52 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
109,52 м²
—
,
1
/21 этаж
1
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
11 890 000 ₽
108 565 ₽ за м²