Квартиры в новостройках
Дом № 2, корпус 1, этап 3.1 (по генплану)
Двухкомнатные квартиры в
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
от застройщика
Отделка под ключ
Калининский административный округ
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Квартиры:
4,8 - 10,6 млн ₽
120 - 200 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 47 квартир
На карте
Показать 47 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 51.69 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,69 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 785 000 ₽
150 609 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.29 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
53,29 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 785 000 ₽
146 087 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 51.63 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
51,63 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 840 000 ₽
151 850 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
7 950 000 ₽
146 760 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
148 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
141 727 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
141 727 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
148 791 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,13 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 060 000 ₽
146 200 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
53,49 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
151 711 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,36 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
149 283 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,36 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
149 283 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,13 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
147 198 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 115 000 ₽
142 694 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.64 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,64 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 140 000 ₽
143 715 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.17 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,17 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 170 000 ₽
150 821 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.87 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,87 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 170 000 ₽
143 661 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
53,49 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 170 000 ₽
152 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,36 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 170 000 ₽
150 294 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,13 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 170 000 ₽
148 195 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.57 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
54,57 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 360 000 ₽
153 198 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.64 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,64 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 470 000 ₽
149 541 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.64 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,64 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 470 000 ₽
149 541 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.77 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,77 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 470 000 ₽
151 874 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.77 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,77 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 470 000 ₽
151 874 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.77 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,77 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 525 000 ₽
152 860 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.64 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,64 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 525 000 ₽
150 512 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.77 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,77 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 580 000 ₽
153 846 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.64 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
56,64 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 580 000 ₽
151 483 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.58 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,58 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 635 000 ₽
155 362 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.58 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,58 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 690 000 ₽
156 351 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.58 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,58 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 690 000 ₽
156 351 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.58 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,58 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 745 000 ₽
157 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
60,36 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 800 000 ₽
145 792 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
60,36 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 855 000 ₽
146 703 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.58 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
55,58 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 855 000 ₽
159 320 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.36 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
60,36 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
8 965 000 ₽
148 526 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 65.48 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
65,48 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
9 020 000 ₽
137 752 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 75.67 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
75,67 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
9 075 000 ₽
119 929 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.97 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
61,97 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
9 185 000 ₽
148 217 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 7
«