Квартиры:
4,7 - 17,8 млн ₽
126 - 339 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 19 квартир
На карте
Показать 19 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,2 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 230 950 ₽
163 596 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
7 664 450 ₽
182 487 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
38,4 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 803 300 ₽
203 211 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,6 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 842 250 ₽
175 835 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 067 400 ₽
187 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,4 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 122 500 ₽
187 154 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 123 450 ₽
152 984 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 166 200 ₽
154 663 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 179 500 ₽
185 476 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 211 800 ₽
155 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 302 050 ₽
157 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,5 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 671 600 ₽
148 232 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
51,5 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 811 950 ₽
209 941 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 207 150 ₽
214 286 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 575 750 ₽
217 999 ₽ за м²