Квартиры:
5,1 - 17,3 млн ₽
130 - 339 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 19 квартир
На карте
Показать 19 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,2 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 893 000 ₽
178 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
38,4 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 044 600 ₽
209 495 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,6 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 084 500 ₽
181 267 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 316 300 ₽
192 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 366 400 ₽
199 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,4 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 374 250 ₽
192 955 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 375 200 ₽
157 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 418 900 ₽
159 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 421 750 ₽
158 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 421 750 ₽
158 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 432 200 ₽
191 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 465 450 ₽
160 330 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 558 550 ₽
162 094 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 651 650 ₽
163 857 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 651 650 ₽
163 857 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,5 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 939 500 ₽
152 812 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
51,5 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 866 100 ₽
210 992 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 263 200 ₽
215 358 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 633 700 ₽
219 090 ₽ за м²