Квартиры:
5,1 - 17,3 млн ₽
130 - 339 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 17 квартир
На карте
Показать 17 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 874 800 ₽
173 242 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 020 600 ₽
177 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
54,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 256 200 ₽
189 579 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,7 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 343 600 ₽
182 427 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 571 600 ₽
185 467 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 678 000 ₽
187 333 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 787 250 ₽
185 667 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 841 400 ₽
186 599 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 896 500 ₽
187 547 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
59,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 930 700 ₽
184 953 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
59,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 930 700 ₽
184 953 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 584 300 ₽
206 494 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
71,2 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
12 710 050 ₽
178 512 ₽ за м²