Квартиры:
5,1 - 17,3 млн ₽
130 - 339 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 097 600 ₽
203 092 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 111 100 ₽
209 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 139 000 ₽
201 529 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 178 600 ₽
207 144 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 202 000 ₽
204 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 423 550 ₽
216 942 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 469 150 ₽
214 476 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 512 850 ₽
216 190 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 530 900 ₽
221 236 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 534 700 ₽
217 047 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 574 600 ₽
222 984 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 575 550 ₽
222 133 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 618 300 ₽
223 837 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 667 700 ₽
222 263 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 689 550 ₽
223 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 092 800 ₽
209 830 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 092 800 ₽
209 830 ₽ за м²