Квартиры:
4,4 - 11,6 млн ₽
137 - 209 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 46 квартир
На карте
Показать 46 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 38.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,79 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
158 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.6 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,6 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
154 798 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,79 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
158 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.52 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37,52 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
163 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.82 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
40,82 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 280 000 ₽
153 846 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.88 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,88 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом Счастливый (ГП-11)
6 340 000 ₽
176 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
33,79 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом Счастливый (ГП-11)
6 360 000 ₽
188 221 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.23 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,23 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 470 000 ₽
169 239 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
6 660 000 ₽
180 000 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.98 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,98 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
6 660 000 ₽
180 097 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.95 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37,95 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 730 000 ₽
177 339 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.2 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,2 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 750 000 ₽
191 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.2 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,2 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 750 000 ₽
191 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,3 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 760 000 ₽
191 501 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.14 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,14 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
6 780 000 ₽
187 604 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,3 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 800 000 ₽
177 546 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.68 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,68 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
6 800 000 ₽
171 371 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.88 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,88 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом Счастливый (ГП-11)
6 840 000 ₽
190 635 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.09 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
48,09 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 860 000 ₽
142 649 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.09 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
48,09 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 860 000 ₽
142 649 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.09 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
48,09 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 860 000 ₽
142 649 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.21 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37,21 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 870 000 ₽
184 628 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.1 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,1 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Центральный (ГП-12)
6 900 000 ₽
176 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.16 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
48,16 м²
—
,
4
/15 этаж
4
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 910 000 ₽
143 480 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.38 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,38 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 940 000 ₽
190 764 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.35 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,35 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 940 000 ₽
190 922 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.3 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,3 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 940 000 ₽
191 185 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.49 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,49 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
6 990 000 ₽
181 606 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.86 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,86 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 020 000 ₽
176 116 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.56 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,56 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 020 000 ₽
182 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.04 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,04 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 020 000 ₽
179 816 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.04 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,04 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 020 000 ₽
179 816 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.04 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,04 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 130 000 ₽
182 633 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.12 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
48,12 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
7 130 000 ₽
148 171 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.56 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,56 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 130 000 ₽
184 907 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.06 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,06 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 210 000 ₽
199 945 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.76 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,76 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 220 000 ₽
201 902 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 53.09 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
53,09 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
7 340 000 ₽
138 256 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.21 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
40,21 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
7 370 000 ₽
183 288 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.04 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
55,04 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
7 690 000 ₽
139 717 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 6
«