Микрорайон «Домашний»
Двухкомнатные квартиры в ипотеку в сданном
ЖК Микрорайон «Домашний»
комфорт класса от застройщика
Ключи в этом году
Отделка под ключ
Калининский административный округ
Квартиры:
4,4 - 11,6 млн ₽
137 - 209 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 116 квартир
На карте
Показать 116 квартир
Стоимость
2-комнатная
, 37.52 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37,52 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
163 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,79 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
158 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,79 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
158 030 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.6 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,6 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 130 000 ₽
154 798 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.82 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
40,82 м²
—
,
15
/15 этаж
15
из 15
Сдан
дом Парковый (ГП-13)
6 280 000 ₽
153 846 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 35.88 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
35,88 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом Счастливый (ГП-11)
6 340 000 ₽
176 700 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 33.79 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
33,79 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом Счастливый (ГП-11)
6 360 000 ₽
188 221 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.57 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,57 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
175 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.57 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,57 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
175 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.97 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,97 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
164 486 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.97 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,97 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
164 486 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.97 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,97 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
164 486 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.57 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,57 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
175 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.57 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,57 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 410 000 ₽
175 280 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.57 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
36,57 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 420 000 ₽
175 554 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.27 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,27 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
164 248 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.27 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,27 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
164 248 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.69 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,69 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
166 710 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.27 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,27 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
164 248 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.27 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,27 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
164 248 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.23 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,23 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом Театральный (ГП-10)
6 470 000 ₽
169 239 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.01 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 470 000 ₽
170 218 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.19 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
37,19 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 480 000 ₽
174 240 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
6
/15 этаж
6
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
12
/15 этаж
12
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.48 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,48 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 520 000 ₽
165 147 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.99 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,99 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 540 000 ₽
167 735 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 76)
«