Квартиры:
5,2 - 15,8 млн ₽
101 - 259 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 25 квартир
На карте
Показать 25 квартир
Стоимость
студия
, 21.3 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
21,3 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 230 000 ₽
245 540 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.14 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
21,14 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 470 000 ₽
258 751 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.12 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
24,12 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 700 000 ₽
236 318 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.12 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
24,12 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
5 860 000 ₽
242 952 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.07 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
32,07 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
6 660 000 ₽
207 671 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 790 000 ₽
168 505 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.07 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,07 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 830 000 ₽
169 959 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
49,59 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 830 000 ₽
157 895 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 870 000 ₽
170 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 870 000 ₽
170 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 910 000 ₽
171 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 910 000 ₽
171 101 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.23 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,23 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
7 990 000 ₽
172 831 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.25 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,25 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
10 180 000 ₽
163 534 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 120.1 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
120,1 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
12 700 000 ₽
105 745 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 139.9 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
139,9 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 200 000 ₽
101 501 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 142.6 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
142,6 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 420 000 ₽
101 122 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 143.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
143,53 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 510 000 ₽
101 094 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 143.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
143,84 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 580 000 ₽
101 363 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 147.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
147,91 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
14 910 000 ₽
100 805 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 148.08 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
148,08 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
15 120 000 ₽
102 107 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 153.8 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
153,8 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
15 680 000 ₽
101 951 ₽ за м²
Показать телефон
4-комнатная
, 146.65 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
146,65 м²
—
,
1
/17 этаж
1
из 17
Сдан
дом № 4, корпус 2 (ГП-8)
15 840 000 ₽
108 012 ₽ за м²