Квартиры:
5,2 - 15,8 млн ₽
101 - 259 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 50 квартир
На карте
Показать 50 квартир
Стоимость
студия
, 23.83 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
23,83 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
5 300 000 ₽
222 409 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
5 740 000 ₽
216 114 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
6 430 000 ₽
242 093 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 080 000 ₽
155 297 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.89 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
39,89 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
180 998 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
179 691 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 230 000 ₽
170 198 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
181 682 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.28 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
44,28 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
164 860 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 310 000 ₽
181 931 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 380 000 ₽
161 878 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 430 000 ₽
161 768 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 500 000 ₽
163 292 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.58 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 500 000 ₽
161 013 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 540 000 ₽
164 163 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 540 000 ₽
164 163 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 000 000 ₽
128 804 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.29 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
49,29 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 090 000 ₽
164 131 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
60,91 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 470 000 ₽
139 058 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.38 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
67,38 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 650 000 ₽
128 376 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.68 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,68 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 054 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,53 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 800 000 ₽
136 371 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
70,81 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
9 100 000 ₽
128 513 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 500 000 ₽
113 923 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.74 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 550 000 ₽
115 422 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.88 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,88 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 910 000 ₽
119 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 930 000 ₽
113 021 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 940 000 ₽
113 135 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.13 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,13 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 050 000 ₽
119 458 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 10
«