Квартиры:
4,7 - 17,8 млн ₽
126 - 339 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 22 квартиры
На карте
Показать 22 квартиры
Стоимость
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 669 900 ₽
186 052 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 682 650 ₽
191 912 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 708 150 ₽
184 633 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 744 700 ₽
189 788 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 765 950 ₽
186 900 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 261 100 ₽
210 444 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 304 800 ₽
208 031 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 347 550 ₽
209 708 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 365 600 ₽
214 624 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 369 400 ₽
210 565 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 407 400 ₽
216 296 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 408 350 ₽
215 472 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 450 150 ₽
217 137 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 497 650 ₽
215 594 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 518 550 ₽
216 414 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
22,5 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом № 3 (ГП-2.2)
7 631 350 ₽
174 630 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 042 450 ₽
208 783 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 042 450 ₽
208 783 ₽ за м²