Отделка под ключ
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
Квартиры:
3,1 - 9,4 млн ₽
120 - 208 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 26 квартир
На карте
Показать 26 квартир
Стоимость
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 715 200 ₽
165 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 715 200 ₽
165 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 715 200 ₽
165 120 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,29 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 724 800 ₽
167 106 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.02 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,02 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 724 800 ₽
169 155 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 724 800 ₽
165 547 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.71 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
23,71 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 753 600 ₽
175 895 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,29 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 753 600 ₽
168 398 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.06 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,06 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 753 600 ₽
170 154 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.92 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
24,92 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 766 500 ₽
167 029 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.06 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,06 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 782 400 ₽
171 460 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
23,79 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 794 400 ₽
177 724 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,29 м²
—
,
7
/21 этаж
7
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 801 600 ₽
170 552 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.87 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
24,87 м²
—
,
3
/21 этаж
3
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 801 600 ₽
168 960 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 803 701 ₽
170 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.03 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,03 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 813 000 ₽
173 082 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,5 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 830 400 ₽
170 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 849 600 ₽
170 714 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.02 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,02 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 897 600 ₽
177 003 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.02 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,02 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 897 600 ₽
177 003 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.66 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
23,66 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 907 200 ₽
183 523 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.92 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
24,92 м²
—
,
9
/21 этаж
9
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 936 000 ₽
174 545 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.29 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,29 м²
—
,
5
/21 этаж
5
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
3 993 600 ₽
179 166 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 026 901 ₽
180 579 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,07 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 049 600 ₽
183 489 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 064 101 ₽
180 226 ₽ за м²