Квартиры в новостройках
Дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
Квартиры в
ЖК «Космо»
от застройщика
Ключи в этом году
Центральный административный округ
ЖК «Космо»
Квартиры:
5,1 - 17,3 млн ₽
154 - 219 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 27 квартир
На карте
Показать 27 квартир
Стоимость
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 097 600 ₽
203 092 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 202 000 ₽
204 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 512 850 ₽
216 190 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 366 400 ₽
199 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 418 900 ₽
159 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 421 750 ₽
158 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 558 550 ₽
162 094 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 651 650 ₽
163 857 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 874 800 ₽
173 242 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 020 600 ₽
177 670 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 092 800 ₽
209 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,7 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 343 600 ₽
182 427 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 571 600 ₽
185 467 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 678 000 ₽
187 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
51,5 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 866 100 ₽
210 992 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
59,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 930 700 ₽
184 953 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,3 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 263 200 ₽
215 358 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 584 300 ₽
206 494 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
25
/25 этаж
25
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
11 633 700 ₽
219 090 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
76,6 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
12 033 900 ₽
157 101 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 71.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
71,2 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
12 710 050 ₽
178 512 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
13 916 550 ₽
154 285 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
87,2 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
17 255 800 ₽
197 888 ₽ за м²