Квартиры в новостройках
Дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
Квартиры в
ЖК «Космо»
от застройщика
Ключи в этом году
Центральный административный округ
ЖК «Космо»
Квартиры:
5,1 - 16,2 млн ₽
130 - 224 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
Стоимость
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 111 100 ₽
209 471 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 139 000 ₽
201 529 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 178 600 ₽
207 144 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 401 700 ₽
215 207 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 423 550 ₽
216 942 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 469 150 ₽
214 476 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 489 100 ₽
218 689 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 530 900 ₽
221 236 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 534 700 ₽
217 047 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 574 600 ₽
222 984 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 575 550 ₽
222 133 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 618 300 ₽
223 837 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 667 700 ₽
222 263 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 689 550 ₽
223 120 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,2 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 893 000 ₽
178 575 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
38,4 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 044 600 ₽
209 495 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,6 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 084 500 ₽
181 267 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 316 300 ₽
192 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,4 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 374 250 ₽
192 955 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 375 200 ₽
157 725 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 421 750 ₽
158 602 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 432 200 ₽
191 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 465 450 ₽
160 330 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 651 650 ₽
163 857 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,5 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 939 500 ₽
152 812 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 48.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
48,1 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 092 800 ₽
209 830 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
54,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 256 200 ₽
189 579 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 787 250 ₽
185 667 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 841 400 ₽
186 599 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 896 500 ₽
187 547 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
59,1 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 930 700 ₽
184 953 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
96,3 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
12 511 800 ₽
129 925 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
13 916 550 ₽
154 285 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
89,6 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
14 360 200 ₽
160 270 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
81,6 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
16 215 550 ₽
198 720 ₽ за м²