Квартиры в новостройках
Дом № 4, корпус 3 (ГП-9) (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Октябрьский на Туре»
от застройщика
Калининский административный округ
ЖК «Октябрьский на Туре»
Квартиры:
5,3 - 11,4 млн ₽
115 - 222 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 31 квартиру
На карте
Показать 31 квартиру
Стоимость
студия
, 23.83 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
23,83 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
5 300 000 ₽
222 409 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 760 000 ₽
168 953 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 760 000 ₽
168 953 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 780 000 ₽
169 388 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 840 000 ₽
170 695 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.58 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 850 000 ₽
168 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 880 000 ₽
171 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 890 000 ₽
171 783 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.29 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
49,29 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 090 000 ₽
164 131 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.91 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
60,91 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
8 820 000 ₽
144 804 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 67.38 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
67,38 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 250 000 ₽
137 281 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.74 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 550 000 ₽
115 422 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 620 000 ₽
115 362 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 620 000 ₽
115 362 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 83.39 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,39 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 640 000 ₽
115 601 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 810 000 ₽
119 868 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.88 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,88 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 910 000 ₽
119 570 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.13 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,13 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 050 000 ₽
119 458 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.16 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
79,16 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
127 084 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 82.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,24 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
122 325 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 180 000 ₽
115 866 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 87.86 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
87,86 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 280 000 ₽
117 004 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.11 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
62,11 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 620 000 ₽
170 987 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.53 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,53 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
11 370 000 ₽
176 197 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.68 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
64,68 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
11 370 000 ₽
175 788 ₽ за м²