Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в строящихся новостройках Тюмени от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 456 квартир
На карте
Показать 456 квартир
14 ЖК
25 домов
456 квартир
80 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,15 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 545 000 ₽
145 907 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 567 500 ₽
145 787 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 684 800 ₽
149 531 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 710 000 ₽
132 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 725 000 ₽
134 846 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,41 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 123 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,07 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
141 168 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.71 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,71 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
4 840 000 ₽
181 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 416)
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10