Квартиры:
6,7 - 15,9 млн ₽
131 - 268 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 21 квартиру
На карте
Показать 21 квартиру
Стоимость
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 395 000 ₽
205 760 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 450 000 ₽
203 614 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 463 750 ₽
203 946 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 485 000 ₽
200 591 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 503 750 ₽
204 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 535 000 ₽
201 773 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 675 000 ₽
209 036 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 875 000 ₽
209 811 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 000 000 ₽
220 588 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 035 000 ₽
213 593 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 500 000 ₽
232 843 ₽ за м²