Квартиры:
6,7 - 15,9 млн ₽
131 - 268 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 128 квартир
На карте
Показать 128 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 31.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,4 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 125 000 ₽
226 911 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,4 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 145 000 ₽
227 548 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,4 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 165 000 ₽
228 185 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,4 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 165 000 ₽
228 185 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,5 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 205 000 ₽
228 730 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,5 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 225 000 ₽
229 365 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
31,5 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
7 235 000 ₽
229 683 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
36,1 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 160 000 ₽
213 613 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 370 000 ₽
205 147 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 425 000 ₽
203 012 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 438 750 ₽
203 343 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 460 000 ₽
200 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 478 750 ₽
204 307 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.6 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
36,6 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 510 000 ₽
232 514 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 510 000 ₽
201 182 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 550 000 ₽
202 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 570 000 ₽
202 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,4 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 620 000 ₽
203 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
34,1 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 650 000 ₽
253 666 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 650 000 ₽
208 434 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 697 273 ₽
206 586 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 717 273 ₽
207 061 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 737 273 ₽
207 536 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
49,7 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 750 000 ₽
170 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 777 273 ₽
208 486 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 850 000 ₽
201 595 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 850 000 ₽
209 220 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 870 000 ₽
202 050 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 890 000 ₽
202 506 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 910 000 ₽
202 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 920 000 ₽
203 189 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 975 000 ₽
219 975 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 990 000 ₽
200 223 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,3 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 010 000 ₽
213 002 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 060 000 ₽
211 189 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 150 000 ₽
203 786 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 350 000 ₽
208 241 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 475 000 ₽
232 230 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
50,5 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 490 000 ₽
187 921 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.8 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
40,8 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 800 000 ₽
240 196 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 88)
«
1
2
3
4