Квартиры:
6,7 - 15,9 млн ₽
131 - 268 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
Стоимость
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 550 000 ₽
202 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 570 000 ₽
202 600 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,4 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 620 000 ₽
203 302 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
41,5 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 650 000 ₽
208 434 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 697 273 ₽
206 586 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 717 273 ₽
207 061 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 737 273 ₽
207 536 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
49,7 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 750 000 ₽
170 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.1 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,1 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 777 273 ₽
208 486 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 850 000 ₽
201 595 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 870 000 ₽
202 050 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 890 000 ₽
202 506 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 910 000 ₽
202 961 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,3 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 920 000 ₽
203 189 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
8 990 000 ₽
200 223 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,9 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 060 000 ₽
211 189 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 150 000 ₽
203 786 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.7 м²
ЖК «Айвазовский» (Айвазовский City)
42,7 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
3 кв. 2026
дом ГП-8
9 350 000 ₽
208 241 ₽ за м²