Квартиры в новостройках
Двухкомнатные квартиры в новостройках Центрального округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 135 квартир
На карте
Показать 135 квартир
9 ЖК
14 домов
135 квартир
27 квартир по сниженным ценам
Стоимость
2-комнатная
, 63.52 м²
OK Salut (Салют)
Центральный административный округ
63,52 м²
—
,
9
/9 этаж
9
из 9
Сдан
дом ГП-2
6 111 000 ₽
103 524 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 48.04 м²
ЖК «Набережный квартал»
Центральный административный округ, улица Ю.-Р.Г. Эрвье
48,04 м²
24,44 м²
,
3
/19 этаж
3
из 19
Сдан
дом 34, корпус 1 (ГП-4)
6 900 000 ₽
146 279 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.45 м²
ЖК «Норден»
Центральный административный округ
55,45 м²
—
,
17
/19 этаж
17
из 19
Сдан
дом 6а
7 604 396 ₽
140 822 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.45 м²
ЖК «Норден»
Центральный административный округ
55,45 м²
—
,
18
/19 этаж
18
из 19
Сдан
дом 6а
7 802 198 ₽
143 687 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.59 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
66,59 м²
21,4 м²
,
1
/22 этаж
1
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
8 204 630 ₽
123 211 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.17 м²
ЖК «Норден»
Центральный административный округ
57,17 м²
—
,
14
/19 этаж
14
из 19
Сдан
дом 6а
8 292 308 ₽
148 342 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.96 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
59,96 м²
15,21 м²
,
11
/22 этаж
11
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
8 373 447 ₽
135 933 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.96 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
59,96 м²
15,21 м²
,
22
/22 этаж
22
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
8 431 697 ₽
136 878 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.42 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
58,42 м²
16,04 м²
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
8 559 319 ₽
142 111 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.13 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
57,13 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
8 750 000 ₽
163 582 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.27 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
56,27 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
8 750 000 ₽
166 287 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.25 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
56,25 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
8 750 000 ₽
166 350 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.14 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
64,14 м²
24,94 м²
,
22
/22 этаж
22
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
8 864 247 ₽
134 185 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.82 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
72,82 м²
20,62 м²
,
19
/22 этаж
19
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
8 936 282 ₽
119 565 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.82 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
72,82 м²
20,62 м²
,
13
/22 этаж
13
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 093 619 ₽
121 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 72.82 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
72,82 м²
20,62 м²
,
21
/22 этаж
21
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 265 147 ₽
123 965 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.49 м²
ЖК «Смородина»
Центральный административный округ
52,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
3 кв. 2026
дом № 9 (ГП-7)
9 306 477 ₽
177 300 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.8 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
57,8 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
9 500 000 ₽
174 761 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.79 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
58,79 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
9 500 000 ₽
171 635 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.92 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
61,92 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
9 750 000 ₽
168 802 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 62.91 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
62,91 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
9 750 000 ₽
165 957 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.92 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
61,92 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
9 750 000 ₽
168 802 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 874 800 ₽
173 242 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 914 400 ₽
173 937 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 020 600 ₽
177 670 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
54,1 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 256 200 ₽
189 579 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 56.7 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,7 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 343 600 ₽
182 427 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
16
/25 этаж
16
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 477 550 ₽
183 817 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
19
/25 этаж
19
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 571 600 ₽
185 467 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
74,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
142 857 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
64,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
165 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
64,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
165 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
10 678 000 ₽
187 333 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 787 250 ₽
185 667 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
73,8 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
146 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
176 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
176 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,1 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
10 841 400 ₽
186 599 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 95)
«
1
2
3
4