Квартиры в новостройках
Трехкомнатные квартиры в новостройках Центрального округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 70 квартир
На карте
Показать 70 квартир
5 ЖК
10 домов
70 квартир
3 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
3-комнатная
, 74.63 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
74,63 м²
16,25 м²
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 479 961 ₽
123 986 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.53 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
75,53 м²
14,98 м²
,
7
/22 этаж
7
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 722 999 ₽
125 766 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.53 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
75,53 м²
14,98 м²
,
5
/22 этаж
5
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 754 486 ₽
126 174 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 74.63 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
74,63 м²
16,25 м²
,
14
/21 этаж
14
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 796 461 ₽
128 125 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
6
/21 этаж
6
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 801 205 ₽
122 915 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.77 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
79,77 м²
19,75 м²
,
18
/22 этаж
18
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 879 005 ₽
121 037 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
7
/21 этаж
7
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
9 882 257 ₽
123 931 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.77 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
79,77 м²
19,75 м²
,
9
/22 этаж
9
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
9 916 235 ₽
121 493 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.91 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
77,91 м²
19,45 м²
,
9
/21 этаж
9
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
10 117 705 ₽
126 884 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 83.31 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
83,31 м²
17,09 м²
,
2
/22 этаж
2
из 22
Сдан
дом 109, корпус 1 (ГП-73)
10 274 307 ₽
120 718 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.45 м²
ЖК «Беринг»
Центральный административный округ
87,45 м²
21,85 м²
,
17
/21 этаж
17
из 21
Сдан
дом 107, корпус 1 (ГП-74)
10 959 075 ₽
122 818 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 76.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
76,6 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
12 033 900 ₽
157 101 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96.3 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
96,3 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
12 511 800 ₽
129 925 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 92.73 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
92,73 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
12 700 000 ₽
142 201 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.35 м²
ЖК «Симфония»
Центральный административный округ
91,35 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
Сдан
дом № 31, корпус 1 (сек3-4) (ГП-1)
12 700 000 ₽
144 449 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
13 916 550 ₽
154 285 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
90,2 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
13 916 550 ₽
154 285 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
89,6 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
14 360 200 ₽
160 270 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.9 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
89,9 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
14 700 000 ₽
163 515 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.9 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
89,9 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
14 900 000 ₽
165 740 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
90,8 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
15 100 000 ₽
166 300 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 90.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
90,8 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
15 200 000 ₽
167 401 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
95,6 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
15 900 000 ₽
166 318 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
95,8 м²
—
,
2
/23 этаж
2
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
15 900 000 ₽
165 971 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
96 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
16 000 000 ₽
166 667 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
81,6 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
16 215 550 ₽
198 720 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 96 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
96 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
16 400 000 ₽
170 833 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 95.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
95,6 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
16 600 000 ₽
173 640 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 87.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
87,2 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
17 255 800 ₽
197 888 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 30
«