Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры с отделкой в строящихся новостройках Калининского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 158 квартир
На карте
Показать 158 квартир
2 ЖК
3 дома
158 квартир
34 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,15 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 545 000 ₽
145 907 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 567 500 ₽
145 787 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 684 800 ₽
149 531 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 710 000 ₽
132 415 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 725 000 ₽
134 846 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,41 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 123 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
34,07 м²
—
,
2
/21 этаж
2
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
141 168 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.26 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,26 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 809 600 ₽
153 858 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.71 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,71 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
4 840 000 ₽
181 206 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,41 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 942 500 ₽
132 117 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.63 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,63 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 963 200 ₽
156 914 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,36 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 965 000 ₽
132 896 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.71 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,71 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
187 383 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.71 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,71 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
187 383 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,72 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
187 313 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.71 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,71 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
187 383 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,72 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
187 313 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 005 000 ₽
182 598 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 020 800 ₽
141 153 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 059 200 ₽
135 200 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.38 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,38 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 604 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.05 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
28,05 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
180 392 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 29.79 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
29,79 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
169 856 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 26.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
26,72 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
189 371 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.38 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,38 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
184 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.05 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
28,05 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 060 000 ₽
180 392 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 068 800 ₽
135 457 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 078 400 ₽
144 932 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
38,01 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 114 800 ₽
134 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.38 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,38 м²
—
,
7
/17 этаж
7
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 115 000 ₽
186 815 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 28.05 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
28,05 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 115 000 ₽
182 353 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.38 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,38 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 115 000 ₽
186 815 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.41 м²
ЖК «Скандиа. Квартал в Комарово Парк»
Калининский административный округ
27,41 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
4 кв. 2026
дом № 2, корпус 1, этап 3.1
5 115 000 ₽
186 611 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 118)
«
1
2
3
4