Квартиры в новостройках
Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Ленинского округа от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 69 квартир
На карте
Показать 69 квартир
3 ЖК
4 дома
69 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 30.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,99 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 203 395 ₽
167 906 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 221 477 ₽
169 584 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 248 852 ₽
170 473 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 405 987 ₽
173 324 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 486 430 ₽
173 402 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.54 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,54 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 535 344 ₽
181 249 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 546 418 ₽
180 137 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
12
/17 этаж
12
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 560 859 ₽
168 409 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 579 918 ₽
181 225 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 590 048 ₽
169 293 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.99 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,99 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 590 410 ₽
180 394 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.19 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,19 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 728 106 ₽
183 652 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.44 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,44 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 760 688 ₽
183 228 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.64 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,64 м²
—
,
11
/17 этаж
11
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 810 876 ₽
183 656 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.02 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,02 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 813 072 ₽
176 047 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
5 842 270 ₽
188 460 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.44 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31,44 м²
—
,
9
/17 этаж
9
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
5 876 450 ₽
186 910 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 150 958 ₽
198 418 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.79 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
30,79 м²
—
,
13
/17 этаж
13
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 185 157 ₽
200 882 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.67 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
33,67 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
2 кв. 2026
дом Корпус 2.2-3
6 191 139 ₽
183 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 250 840 ₽
201 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 302 579 ₽
203 309 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
31 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 372 484 ₽
205 564 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.08 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
32,08 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 453 469 ₽
201 168 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32.08 м²
ЖК «Чаркова 72»
Ленинский административный округ
32,08 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом Корпус 2.1-3
6 636 646 ₽
206 878 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
7 710 000 ₽
217 367 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
7 820 000 ₽
220 468 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.87 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,87 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
8 540 000 ₽
190 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
Ленинский административный округ, ул. Тимофея Чаркова, район пос. Матмасы
39,52 м²
19,52 м²
,
22
/31 этаж
22
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 588 889 ₽
217 330 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.3 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
39,3 м²
18,75 м²
,
20
/31 этаж
20
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 588 889 ₽
218 547 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
41,75 м²
20,59 м²
,
14
/31 этаж
14
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 588 889 ₽
205 722 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.84 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,84 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
8 620 000 ₽
192 239 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.13 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
39,13 м²
19,24 м²
,
20
/31 этаж
20
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 666 667 ₽
221 484 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.95 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
40,95 м²
19,68 м²
,
14
/31 этаж
14
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 666 667 ₽
211 640 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.28 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
40,28 м²
19,59 м²
,
20
/31 этаж
20
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 722 222 ₽
216 540 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.52 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
39,52 м²
19,52 м²
,
27
/31 этаж
27
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 788 889 ₽
222 391 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.75 м²
Микрорайон «Звездный» (Звёздный городок)
41,75 м²
20,59 м²
,
19
/31 этаж
19
из 31
Сдан
дом ГП-9 ("Юпитер")
8 844 444 ₽
211 843 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 29
«