Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика Навигатор. Девелопмент
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 71 квартиру
На карте
Показать 71 квартиру
1 ЖК
11 домов
71 квартира
19 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 32.29 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
32,29 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 230 000 ₽
161 970 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.08 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
33,08 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 583 000 ₽
168 773 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.97 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,97 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 707 000 ₽
150 303 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.86 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
36,86 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 771 000 ₽
156 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,5 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 794 000 ₽
154 507 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,5 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 794 000 ₽
154 507 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.17 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,17 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 802 000 ₽
137 586 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.97 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,97 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 807 000 ₽
152 937 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.35 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,35 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 820 000 ₽
155 823 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.35 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,35 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 820 000 ₽
155 823 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.96 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,96 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 837 000 ₽
149 820 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.45 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
41,45 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 843 000 ₽
140 965 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.5 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,5 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 844 000 ₽
155 840 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.97 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,97 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 857 000 ₽
154 253 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.17 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,17 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 902 000 ₽
139 957 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.86 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,86 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
5 917 000 ₽
138 054 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
38,67 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 014 000 ₽
155 521 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.17 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
42,17 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 102 000 ₽
144 700 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.86 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
36,86 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
6 828 000 ₽
185 241 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.66 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
52,66 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 7 (ГП-6)
6 829 000 ₽
129 681 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.97 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
37,97 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 096 000 ₽
186 884 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.3 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
59,3 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 226 000 ₽
121 855 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.7 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,7 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 824 000 ₽
133 288 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 60.93 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
60,93 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 835 000 ₽
128 590 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.19 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
58,19 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
7 851 000 ₽
134 920 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 54.22 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
54,22 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
8 889 000 ₽
163 943 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.12 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
79,12 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 023 000 ₽
114 042 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
55,67 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 082 000 ₽
163 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.12 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
79,12 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 223 000 ₽
116 570 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.12 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
79,12 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 223 000 ₽
116 570 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.12 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
79,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 223 000 ₽
116 570 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 55.67 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
55,67 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 249 000 ₽
166 140 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.35 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
85,35 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 801 000 ₽
114 833 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 85.35 м²
ЖК «Зеленые аллеи»
85,35 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 4 (ГП-10)
9 801 000 ₽
114 833 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 31
«