Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика ЗЕЛЕНЫЙ МЫС
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 89 квартир
На карте
Показать 89 квартир
2 ЖК
7 домов
89 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 24.86 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,86 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 500 000 ₽
221 239 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.05 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,05 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 500 000 ₽
228 690 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.46 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
25,46 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 533 333 ₽
217 334 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.08 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,08 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 544 444 ₽
230 251 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.44 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
20,44 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом № 16, корпус 1 (Исследователей) (ГП-2)
5 586 667 ₽
273 320 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.06 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,06 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 611 111 ₽
233 213 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.2 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,2 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 611 111 ₽
231 864 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.2 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,2 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 666 667 ₽
234 160 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.42 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
25,42 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 677 778 ₽
223 359 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.2 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
25,2 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 800 000 ₽
230 159 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.2 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
25,2 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 844 444 ₽
231 922 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.19 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
24,19 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 108 (Изобретателей) (ГП-1)
5 911 111 ₽
244 362 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.37 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
25,37 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 922 222 ₽
233 434 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.16 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
26,16 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 977 778 ₽
228 508 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.08 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
26,08 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
5 977 778 ₽
229 209 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.29 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
31,29 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 088 889 ₽
226 554 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.03 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
35,03 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 455 556 ₽
212 833 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.66 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,66 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 644 444 ₽
192 749 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.56 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,56 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 655 556 ₽
193 518 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.76 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,76 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 655 556 ₽
187 820 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 37.89 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
37,89 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 711 111 ₽
203 513 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.01 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,01 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 733 333 ₽
193 285 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.26 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,26 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 755 556 ₽
197 543 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.74 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,74 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 755 556 ₽
195 157 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.36 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
38,36 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 766 667 ₽
202 468 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.29 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
38,29 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 766 667 ₽
202 838 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 41.01 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
41,01 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 822 222 ₽
190 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.64 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,64 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 822 222 ₽
197 332 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.03 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,03 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 866 667 ₽
196 519 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.04 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,04 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
196 748 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.97 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,97 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
197 092 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.95 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,95 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
192 376 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.95 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,95 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
192 376 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.19 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,19 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
201 015 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.97 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,97 м²
—
,
12
/16 этаж
12
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
197 092 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.19 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,19 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 877 778 ₽
201 015 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 36.1 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
36,1 м²
—
,
11
/16 этаж
11
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 935 897 ₽
219 831 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 39.98 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
39,98 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 944 444 ₽
198 710 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.1 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,1 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 944 444 ₽
198 116 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 40.95 м²
ЖК «Авторский»
Калининский административный округ
40,95 м²
—
,
13
/16 этаж
13
из 16
Сдан
дом № 61, корпус 1 (Ученых) (ГП-3)
7 944 444 ₽
194 004 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 49)
«