Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках Тюмени от застройщика СЗ ПСК ДОМ
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 9 квартир
На карте
Показать 9 квартир
3 ЖК
10 домов
9 квартир
0 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 35.5 м²
ЖК «Баланс»
Ленинский административный округ
35,5 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 204, корпус 15
8 640 000 ₽
243 380 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.8 м²
ЖК «Баланс»
Ленинский административный округ
46,8 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
Сдан
дом № 204, корпус 15
9 800 000 ₽
209 402 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.8 м²
ЖК «Баланс»
Ленинский административный округ
46,8 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
Сдан
дом № 204, корпус 15
9 880 000 ₽
211 111 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 46.8 м²
ЖК «Баланс»
Ленинский административный округ
46,8 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 204, корпус 15
10 200 000 ₽
217 949 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.5 м²
Да. Квартал «Централь»
52,5 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом ГП-5
10 390 000 ₽
197 905 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 38.5 м²
Да. Квартал «Централь»
38,5 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом ГП-4
10 520 000 ₽
273 247 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.2 м²
Да. Квартал «Централь»
52,2 м²
—
,
14
/16 этаж
14
из 16
Сдан
дом ГП-4
11 050 000 ₽
211 686 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.2 м²
Да. Квартал «Централь»
52,2 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
Сдан
дом ГП-4
11 060 000 ₽
211 877 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 52.5 м²
Да. Квартал «Централь»
52,5 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
Сдан
дом ГП-4
11 140 000 ₽
212 190 ₽ за м²