Квартиры в новостройках
Квартиры студии в сданных новостройках эконом класса Тюмени от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 37 квартир
На карте
Показать 37 квартир
5 ЖК
11 домов
37 квартир
1 квартира по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
7
/24 этаж
7
из 24
Сдан
дом № 1
4 150 805 ₽
146 155 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
158 845 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.95 м²
ЖК «Малевич»
28,95 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
155 477 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
161 172 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
161 172 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
158 845 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
159 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
Сдан
дом № 1
4 790 600 ₽
169 279 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
Сдан
дом № 1
4 846 900 ₽
170 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
Сдан
дом № 1
4 846 900 ₽
170 665 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.3 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,3 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
Сдан
дом № 1
4 851 000 ₽
171 413 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.4 м²
ЖК «Ботаника»
Калининский административный округ
28,4 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
Сдан
дом № 1
4 883 300 ₽
171 947 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,19 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 270 000 ₽
209 210 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 730 000 ₽
214 046 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 810 000 ₽
217 034 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 850 000 ₽
218 528 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 890 000 ₽
220 022 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 930 000 ₽
221 517 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 010 000 ₽
224 505 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 050 000 ₽
225 999 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.24 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,24 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 1033 (ГП62.3-15)
6 110 000 ₽
242 076 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
6 390 000 ₽
253 672 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.21 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
43,21 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 545 000 ₽
151 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
43 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 655 000 ₽
154 015 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
22,5 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом № 3 (ГП-2.2)
7 631 350 ₽
174 630 ₽ за м²