Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках эконом класса Тюменской области от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 127 квартир
Дом строится
2025
На карте
Показать 127 квартир
5 ЖК
20 домов
127 квартир
21 квартира по сниженным ценам
Стоимость
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
5
/23 этаж
5
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
158 845 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
161 172 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
159 420 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
158 845 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
161 172 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.13 м²
ЖК «Малевич»
28,13 м²
—
,
13
/23 этаж
13
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.95 м²
ЖК «Малевич»
28,95 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
Сдан
дом № 60
4 400 000 ₽
155 477 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.93 м²
ЖК «Меридиан Юг»
Тюменский район
33,93 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом № 9 (ГП-4)
5 040 000 ₽
154 223 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.67 м²
ЖК «Счастье»
58,67 м²
—
,
1
/5 этаж
1
из 5
Сдан
дом 240
5 190 000 ₽
88 461 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,19 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 270 000 ₽
209 210 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 730 000 ₽
214 046 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 810 000 ₽
217 034 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 850 000 ₽
218 528 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
5 890 000 ₽
220 022 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
5 930 000 ₽
221 517 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 010 000 ₽
224 505 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.77 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
26,77 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 050 000 ₽
225 999 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.24 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,24 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 1033 (ГП62.3-15)
6 110 000 ₽
242 076 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 25.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
25,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
6 390 000 ₽
253 672 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.19 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
43,19 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 994 (ГП54.3-14)
6 840 000 ₽
158 370 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
33,84 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
6 840 000 ₽
202 128 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
33,84 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
6 880 000 ₽
203 310 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
33,84 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 920 000 ₽
204 492 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
33,84 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
6 960 000 ₽
205 674 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.84 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
33,84 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 000 000 ₽
206 856 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
37,34 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 1025 (ГП45.2-12)
7 260 000 ₽
194 430 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
37,34 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 300 000 ₽
195 501 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
37,34 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 340 000 ₽
196 572 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.34 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
37,34 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 380 000 ₽
197 643 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.33 м²
ЖК «Малевич»
61,33 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом № 60
7 660 000 ₽
124 898 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
45,03 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
7 660 000 ₽
170 109 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
45,03 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 990 (ГП56.2-14)
7 710 000 ₽
171 219 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
45,03 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 770 000 ₽
172 552 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
45,03 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 790 000 ₽
172 996 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Эклипт»
, у Синрин-парка
45,03 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 989 (ГП55.2-14)
7 820 000 ₽
173 662 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 58.25 м²
ЖК «Малевич»
58,25 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 60
7 990 000 ₽
138 957 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.64 м²
ЖК «Малевич»
57,64 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
Сдан
дом № 60
7 990 000 ₽
135 195 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 59.51 м²
ЖК «Малевич»
59,51 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
Сдан
дом № 60
7 990 000 ₽
135 424 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.89 м²
ЖК «Малевич»
57,89 м²
—
,
23
/23 этаж
23
из 23
Сдан
дом № 60
7 990 000 ₽
140 422 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 57.52 м²
ЖК «Малевич»
57,52 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
Сдан
дом № 60
7 990 000 ₽
140 422 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 87)
«
1
2
3
4