Квартиры в новостройках
Квартиры в новостройках эконом класса Тюменского района от застройщика
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 72 квартиры
На карте
Показать 72 квартиры
3 ЖК
5 домов
72 квартиры
19 квартир по сниженным ценам
Стоимость
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.6 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
31,6 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
4 920 000 ₽
164 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.6 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
31,6 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
4 920 000 ₽
164 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 33.93 м²
ЖК «Меридиан Юг»
Тюменский район
33,93 м²
—
,
8
/17 этаж
8
из 17
Сдан
дом № 9 (ГП-4)
5 040 000 ₽
154 223 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.9 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
30,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 070 000 ₽
170 707 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.9 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
30,9 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 070 000 ₽
170 707 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.9 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
30,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 130 000 ₽
172 727 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.9 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
30,9 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 130 000 ₽
172 727 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.9 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
30,9 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 130 000 ₽
172 727 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
5 156 000 ₽
142 234 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 250 000 ₽
172 697 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 250 000 ₽
172 697 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 250 000 ₽
172 697 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 320 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 320 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 320 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 320 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 32 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
32 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 320 000 ₽
175 000 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 55 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
55 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
5 530 000 ₽
100 545 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.8 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
41,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
6 250 000 ₽
149 522 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.8 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
41,8 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
6 250 000 ₽
149 522 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.3 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
42,3 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
6 300 000 ₽
148 585 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 75.46 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
75,46 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 701 600 ₽
88 810 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 69.76 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
69,76 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
6 813 600 ₽
94 857 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 72.12 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
72,12 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
6 822 400 ₽
94 598 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 79.29 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
79,29 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
6 852 000 ₽
86 417 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
51 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
6 890 000 ₽
135 098 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 51 м²
ЖК «Ритмы»
Тюменский район
51 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом 2 (ГП-3)
6 890 000 ₽
135 098 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 32
«