Квартиры в новостройках
Дом № 8 (ГП-1) (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Добро»
от застройщика
Отделка под ключ
Центральный административный округ
ЖК «Добро»
Квартиры:
7,0 - 16,6 млн ₽
143 - 231 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 93 квартиры
На карте
Показать 93 квартиры
Стоимость
студия
, 30.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
30,8 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
6 980 000 ₽
226 623 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
42,5 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
7 800 000 ₽
183 529 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
45,6 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 100 000 ₽
177 632 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
37,2 м²
—
,
14
/23 этаж
14
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 500 000 ₽
228 495 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.9 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,9 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 500 000 ₽
181 237 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.9 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,9 м²
—
,
15
/23 этаж
15
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 600 000 ₽
183 369 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
40,4 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 600 000 ₽
212 871 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
39,2 м²
—
,
7
/23 этаж
7
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 700 000 ₽
221 939 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,5 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 800 000 ₽
212 048 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,6 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 800 000 ₽
211 538 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.7 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
48,7 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 900 000 ₽
182 752 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.7 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
48,7 м²
—
,
11
/23 этаж
11
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 900 000 ₽
182 752 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 49.9 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
49,9 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
8 950 000 ₽
179 359 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
40,4 м²
—
,
18
/23 этаж
18
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 000 000 ₽
222 772 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,5 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 100 000 ₽
195 699 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,3 м²
—
,
12
/23 этаж
12
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 100 000 ₽
196 544 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,6 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 200 000 ₽
221 154 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.4 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
40,4 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 200 000 ₽
227 723 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 52.4 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
52,4 м²
—
,
3
/23 этаж
3
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 250 000 ₽
176 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,6 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 300 000 ₽
223 558 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 50.7 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
50,7 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 350 000 ₽
184 418 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 48.7 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
48,7 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 400 000 ₽
193 018 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,3 м²
—
,
17
/23 этаж
17
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 400 000 ₽
203 024 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.6 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,6 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 400 000 ₽
225 962 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,5 м²
—
,
20
/23 этаж
20
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 500 000 ₽
228 916 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,5 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 600 000 ₽
231 325 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
41,5 м²
—
,
22
/23 этаж
22
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 600 000 ₽
231 325 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,3 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 700 000 ₽
209 503 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.5 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
46,5 м²
—
,
21
/23 этаж
21
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
9 700 000 ₽
208 602 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
64,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
165 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 74.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
74,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
142 857 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
64,2 м²
—
,
4
/23 этаж
4
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 600 000 ₽
165 109 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
176 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
73,8 м²
—
,
8
/23 этаж
8
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
146 341 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
10 800 000 ₽
176 471 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
11 000 000 ₽
179 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
9
/23 этаж
9
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
11 000 000 ₽
179 739 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 61.2 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
61,2 м²
—
,
10
/23 этаж
10
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
11 100 000 ₽
181 373 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.7 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
64,7 м²
—
,
6
/23 этаж
6
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
11 100 000 ₽
171 561 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.8 м²
ЖК «Добро»
Центральный административный округ
73,8 м²
—
,
16
/23 этаж
16
из 23
4 кв. 2027
дом № 8 (ГП-1)
11 200 000 ₽
151 762 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 53)
«