Старт продаж
Восточный административный округ, в районе ул. Мельникайте – Федюнинского
Квартиры:
4,2 - 11,6 млн ₽
140 - 188 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
студия
, 27.1 м²
ЖК «Корней»
27,1 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 188 589 ₽
178 238 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.8 м²
ЖК «Корней»
23,8 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 464 975 ₽
187 604 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 518 336 ₽
171 149 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 523 619 ₽
171 349 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 532 306 ₽
172 989 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.7 м²
ЖК «Корней»
26,7 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 554 095 ₽
170 565 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.6 м²
ЖК «Корней»
26,6 м²
—
,
12
/19 этаж
12
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 564 266 ₽
171 589 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.7 м²
ЖК «Корней»
36,7 м²
17,2 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 3
5 895 099 ₽
160 629 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Корней»
40,9 м²
17,8 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 3
6 648 419 ₽
162 553 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Корней»
40,9 м²
17,8 м²
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
6 673 861 ₽
163 175 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Корней»
42,9 м²
—
,
1
/19 этаж
1
из 19
2 кв. 2026
дом 3
7 420 441 ₽
172 971 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Корней»
46,3 м²
—
,
1
/19 этаж
1
из 19
2 кв. 2026
дом 3
8 054 460 ₽
173 962 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 814 179 ₽
140 262 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.4 м²
ЖК «Корней»
81,4 м²
25 м²
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
11 644 622 ₽
143 054 ₽ за м²