Квартиры в новостройках
Дом 3 (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Корней»
от застройщика
Ключи в этом году
Восточный административный округ
ЖК «Корней»
Квартиры:
4,6 - 11,6 млн ₽
140 - 204 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 18 квартир
На карте
Показать 18 квартир
Стоимость
студия
, 27.1 м²
ЖК «Корней»
Восточный административный округ, в районе ул. Мельникайте – Федюнинского
27,1 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 588 589 ₽
195 259 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.8 м²
ЖК «Корней»
23,8 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 864 975 ₽
204 411 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 918 336 ₽
186 301 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
3
/19 этаж
3
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 923 619 ₽
186 501 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.4 м²
ЖК «Корней»
26,4 м²
—
,
5
/19 этаж
5
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 932 306 ₽
188 256 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.7 м²
ЖК «Корней»
26,7 м²
—
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
4 954 095 ₽
185 547 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 36.8 м²
ЖК «Корней»
36,8 м²
17,5 м²
,
7
/19 этаж
7
из 19
2 кв. 2026
дом 3
6 528 745 ₽
177 412 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Корней»
40,9 м²
17,7 м²
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
6 830 140 ₽
166 996 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Корней»
40,9 м²
17,8 м²
,
2
/19 этаж
2
из 19
2 кв. 2026
дом 3
7 048 419 ₽
172 333 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.9 м²
ЖК «Корней»
40,9 м²
17,8 м²
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
7 073 861 ₽
172 955 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.9 м²
ЖК «Корней»
42,9 м²
—
,
1
/19 этаж
1
из 19
2 кв. 2026
дом 3
7 820 441 ₽
182 295 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 46.3 м²
ЖК «Корней»
46,3 м²
—
,
1
/19 этаж
1
из 19
2 кв. 2026
дом 3
8 054 460 ₽
173 962 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 814 179 ₽
140 262 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
15
/19 этаж
15
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
16
/19 этаж
16
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 77.1 м²
ЖК «Корней»
77,1 м²
16,3 м²
,
14
/19 этаж
14
из 19
2 кв. 2026
дом 3
10 911 325 ₽
141 522 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 81.4 м²
ЖК «Корней»
81,4 м²
25 м²
,
4
/19 этаж
4
из 19
2 кв. 2026
дом 3
11 644 622 ₽
143 054 ₽ за м²