Квартиры в новостройках
Дом 10 (ГП-1) (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Меридиан Слобода»
от застройщика
Отделка под ключ
Калининский административный округ
ЖК «Меридиан Слобода»
Квартиры:
3,4 - 8,8 млн ₽
120 - 208 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 76 квартир
На карте
Показать 76 квартир
Стоимость
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
20,01 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 375 900 ₽
168 711 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 478 200 ₽
173 823 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.22 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,22 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 518 800 ₽
165 825 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.82 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,82 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 561 900 ₽
163 240 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,57 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 561 900 ₽
182 008 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.8 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,8 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 571 200 ₽
163 817 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
4
/20 этаж
4
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 580 500 ₽
158 780 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,72 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 599 100 ₽
165 704 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 599 100 ₽
179 865 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
10
/20 этаж
10
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 608 400 ₽
161 812 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,72 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 673 500 ₽
169 130 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.68 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,68 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 729 301 ₽
189 497 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,57 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 747 901 ₽
191 513 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.92 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
24,92 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 766 500 ₽
167 029 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.22 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,22 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 775 800 ₽
177 936 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 23.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
23,79 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 794 400 ₽
177 724 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 803 701 ₽
170 570 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.03 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,03 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 813 000 ₽
173 082 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.35 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,35 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 822 300 ₽
179 030 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 20.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
20,01 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 966 100 ₽
198 206 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 19.67 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
19,67 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 977 700 ₽
202 222 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 026 901 ₽
180 579 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,07 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 049 600 ₽
183 489 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
2
/20 этаж
2
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 064 101 ₽
180 226 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.22 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,22 м²
—
,
12
/20 этаж
12
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 070 500 ₽
191 824 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.22 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,22 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 079 800 ₽
192 262 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 112 100 ₽
184 399 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.3 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,3 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 335 300 ₽
194 408 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.07 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,07 м²
—
,
4
/20 этаж
4
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 348 900 ₽
197 050 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 360 900 ₽
193 388 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 24.92 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
24,92 м²
—
,
13
/20 этаж
13
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 416 700 ₽
195 863 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 21.82 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
21,82 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 538 400 ₽
207 993 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.39 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
28,39 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 724 400 ₽
166 411 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
28,55 м²
—
,
8
/20 этаж
8
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
4 929 800 ₽
172 673 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
38,01 м²
—
,
5
/20 этаж
5
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 114 800 ₽
134 565 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,79 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 161 500 ₽
136 584 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 28.39 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
28,39 м²
—
,
15
/20 этаж
15
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 163 500 ₽
181 877 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 226 600 ₽
149 161 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 36
«