Квартиры в новостройках
Дом № 4, корпус 4 (ГП-10) (по генплану)
Квартиры в
ЖК «Октябрьский на Туре»
от застройщика
Ключи в этом году
Калининский административный округ
ЖК «Октябрьский на Туре»
Квартиры:
5,7 - 12,1 млн ₽
120 - 242 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 19 квартир
На карте
Показать 19 квартир
Стоимость
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
6
/8 этаж
6
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
5 740 000 ₽
216 114 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 26.56 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
26,56 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
6 430 000 ₽
242 093 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 080 000 ₽
155 297 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
179 691 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 39.89 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
39,89 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
180 998 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 230 000 ₽
170 198 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
181 682 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.28 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
44,28 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
164 860 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 310 000 ₽
181 931 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 380 000 ₽
161 878 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.81 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
70,81 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
9 100 000 ₽
128 513 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.73 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,73 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 507 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 478 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.73 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,73 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 507 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 400 000 ₽
122 714 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 91.25 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
91,25 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 930 000 ₽
119 781 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 90.97 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
90,97 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
11 140 000 ₽
122 458 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
99,41 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
12 090 000 ₽
121 618 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 99.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
99,41 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
12 090 000 ₽
121 618 ₽ за м²