Квартиры в новостройках
ЖК «Республики 205»
Квартиры в
ЖК «Республики 205»
от застройщика
Ключи в этом году
Ленинский административный округ
Квартиры:
5,1 - 17,2 млн ₽
105 - 255 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
Стоимость
студия
, 27.19 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
27,19 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
6 580 000 ₽
242 001 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
7 710 000 ₽
217 367 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 35.47 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
35,47 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
7 820 000 ₽
220 468 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.87 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,87 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
8 540 000 ₽
190 328 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.84 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,84 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
8 620 000 ₽
192 239 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
44,1 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
8 660 000 ₽
196 372 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 64.45 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
64,45 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
9 730 000 ₽
150 970 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 73.46 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
73,46 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
9 980 000 ₽
135 856 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.66 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
84,66 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 450 000 ₽
123 435 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.66 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
84,66 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 490 000 ₽
123 907 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.65 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
84,65 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 490 000 ₽
123 922 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 84.65 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
84,65 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 490 000 ₽
123 922 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 76.66 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
76,66 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 860 000 ₽
141 664 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 88.87 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
88,87 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
10 950 000 ₽
123 214 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 66.28 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
66,28 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
11 130 000 ₽
167 924 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 85.58 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
85,58 м²
—
,
1
/16 этаж
1
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
11 180 000 ₽
130 638 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 70.27 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
70,27 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
11 570 000 ₽
164 651 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 86.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
86,1 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
11 620 000 ₽
134 959 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 89.68 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
89,68 м²
—
,
15
/16 этаж
15
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
12 050 000 ₽
134 367 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 91.16 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
91,16 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
13 260 000 ₽
145 459 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 92.01 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
92,01 м²
—
,
16
/16 этаж
16
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
13 420 000 ₽
145 854 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.11 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,11 м²
—
,
8
/16 этаж
8
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
16 330 000 ₽
130 525 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,1 м²
—
,
3
/16 этаж
3
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
16 690 000 ₽
133 413 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.11 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,11 м²
—
,
4
/16 этаж
4
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
16 700 000 ₽
133 483 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,1 м²
—
,
5
/16 этаж
5
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
16 700 000 ₽
133 493 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.11 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,11 м²
—
,
10
/16 этаж
10
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
17 220 000 ₽
137 639 ₽ за м²
Показать телефон
3-комнатная
, 125.1 м²
ЖК «Республики 205»
Ленинский административный округ
125,1 м²
—
,
7
/16 этаж
7
из 16
2 кв. 2026
дом № 203, корпус 2
17 220 000 ₽
137 650 ₽ за м²