Квартиры:
6,3 - 13,1 млн ₽
83 - 382 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 43 квартиры
На карте
Показать 43 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 42.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,49 м²
21,29 м²
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 303 000 ₽
148 341 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 43.16 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
43,16 м²
21,96 м²
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 380 000 ₽
147 822 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.55 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,55 м²
15,63 м²
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 490 000 ₽
152 526 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.55 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,55 м²
15,63 м²
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 490 000 ₽
152 526 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43.21 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
43,21 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 545 000 ₽
151 470 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 43 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
43 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 660 (ГП-1), этап 10
6 655 000 ₽
154 015 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.44 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,44 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
6 895 000 ₽
248 737 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 84.6 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
84,6 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
6 983 000 ₽
251 912 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.44 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,44 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
6 983 000 ₽
251 912 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 38.92 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
38,92 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 071 000 ₽
234 917 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.07 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 225 000 ₽
200 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.07 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 225 000 ₽
200 527 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,72 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 610 000 ₽
219 182 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 39.76 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
39,76 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 863 000 ₽
225 689 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.84 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,84 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 918 000 ₽
227 268 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.35 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
44,35 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 918 000 ₽
212 621 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 45.03 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
45,03 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 940 000 ₽
208 235 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.84 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,84 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
7 973 000 ₽
228 846 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 303 000 ₽
195 411 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,49 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 358 000 ₽
196 705 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,49 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 391 000 ₽
197 482 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.49 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,49 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 446 000 ₽
198 776 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.59 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
44,59 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 490 000 ₽
190 401 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.65 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
41,65 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 523 000 ₽
204 634 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.59 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
44,59 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 578 000 ₽
192 375 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.65 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
41,65 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 600 000 ₽
206 483 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.09 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,09 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 611 000 ₽
204 585 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 44.59 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
44,59 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 655 000 ₽
194 102 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.98 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
41,98 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 710 000 ₽
176 925 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 40.98 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
40,98 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
8 985 000 ₽
186 954 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
41,82 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
9 095 000 ₽
185 992 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 42.07 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
42,07 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
9 150 000 ₽
190 387 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
34,72 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 250 000 ₽
146 827 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 62.73 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
62,73 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 305 000 ₽
147 615 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 62.73 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
62,73 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 360 000 ₽
151 884 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 27.72 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
27,72 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 580 000 ₽
148 867 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 41.82 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
41,82 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 580 000 ₽
148 867 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
63,13 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 635 000 ₽
168 462 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
63,13 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 668 000 ₽
168 985 ₽ за м²
Показать телефон
2-комнатная
, 63.13 м²
ЖК «Скандиа. Квартал у озера»
Ленинский административный округ
63,13 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
Сдан
дом № 11 (ГП-5), этап 11
10 811 000 ₽
171 250 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще 3
«