Квартиры:
3,7 - 11,2 млн ₽
112 - 252 тыс.₽/м²
Ещё фильтры
Показать 83 квартиры
На карте
Показать 83 квартиры
Стоимость
1-комнатная
, 22.76 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,76 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 688 000 ₽
164 643 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.76 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,76 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 688 000 ₽
163 186 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.9 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,9 м²
—
,
6
/14 этаж
6
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 709 000 ₽
162 675 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.9 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,9 м²
—
,
4
/14 этаж
4
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 709 000 ₽
161 965 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.9 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,9 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 709 000 ₽
162 675 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.9 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,9 м²
—
,
5
/14 этаж
5
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 709 000 ₽
161 965 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.7 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,7 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 721 000 ₽
166 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.7 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,7 м²
—
,
5
/14 этаж
5
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 721 000 ₽
166 116 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.99 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,99 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 729 000 ₽
161 429 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.84 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,84 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 733 000 ₽
160 215 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.84 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,84 м²
—
,
6
/14 этаж
6
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 733 000 ₽
159 530 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.84 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,84 м²
—
,
5
/14 этаж
5
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 733 000 ₽
160 215 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.84 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,84 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 733 000 ₽
160 215 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.84 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,84 м²
—
,
3
/14 этаж
3
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 733 000 ₽
160 215 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.85 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,85 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 760 000 ₽
167 111 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.44 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,44 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
3 763 000 ₽
160 812 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 22.99 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
22,99 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 812 000 ₽
165 739 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.09 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,09 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 830 000 ₽
165 086 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.19 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,19 м²
—
,
6
/14 этаж
6
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 847 000 ₽
165 819 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.19 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,19 м²
—
,
5
/14 этаж
5
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
3 847 000 ₽
165 107 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.54 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,54 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 972 000 ₽
165 500 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 23.54 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
23,54 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
3 972 000 ₽
166 192 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.58 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
30,58 м²
—
,
6
/14 этаж
6
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
4 561 000 ₽
163 477 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.05 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
25,05 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 582 000 ₽
184 758 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 25.05 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
25,05 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 582 000 ₽
182 550 ₽ за м²
Показать телефон
студия
, 35.91 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
35,91 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27-3 (ГП-2.1)
4 750 000 ₽
140 449 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.69 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,69 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
4 788 000 ₽
151 089 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 30.5 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
30,5 м²
—
,
7
/14 этаж
7
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
4 827 000 ₽
174 260 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 879 000 ₽
154 399 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
12
/14 этаж
12
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 879 000 ₽
154 889 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 879 000 ₽
153 428 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 879 000 ₽
154 399 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
10
/14 этаж
10
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 879 000 ₽
154 889 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.8 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,8 м²
—
,
8
/14 этаж
8
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 898 000 ₽
154 025 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.8 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,8 м²
—
,
5
/14 этаж
5
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 898 000 ₽
154 025 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
9
/14 этаж
9
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 899 000 ₽
154 543 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
13
/14 этаж
13
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 899 000 ₽
154 543 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.67 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,67 м²
—
,
14
/14 этаж
14
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.2)
4 899 000 ₽
155 524 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 34.8 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
34,8 м²
—
,
1
/14 этаж
1
из 14
Сдан
дом № 27-1 (ГП-2.4)
4 928 000 ₽
153 043 ₽ за м²
Показать телефон
1-комнатная
, 31.69 м²
ЖК «Гринвуд»
Тюменский район
31,69 м²
—
,
11
/14 этаж
11
из 14
Сдан
дом № 27 (ГП-2.3)
4 941 000 ₽
155 868 ₽ за м²
Показать телефон
Показать еще (40 из 43)
«