Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках эконом класса Тюмени от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 93 квартиры
На карте
Показать 93 квартиры
12 ЖК
32 дома
335 квартир
93 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 22.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
22,51 м²
—
,
9
/20 этаж
9
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 738 600 ₽
166 086 ₽ за м²
3 813 000 ₽
-1,95 %
Показать телефон
1-комнатная
, 22.55 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
22,55 м²
—
,
6
/20 этаж
6
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
3 933 901 ₽
174 452 ₽ за м²
4 017 601 ₽
-2,08 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 082 400 ₽
112 525 ₽ за м²
5 103 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 115 200 ₽
113 585 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 123 200 ₽
113 806 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 124 800 ₽
113 788 ₽ за м²
5 156 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 34.54 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
34,54 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 2 (ГП-6)
4 127 200 ₽
113 791 ₽ за м²
5 159 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,23 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 159 200 ₽
114 800 ₽ за м²
5 199 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 164 000 ₽
114 648 ₽ за м²
5 205 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 176 800 ₽
115 254 ₽ за м²
5 221 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.32 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,32 м²
—
,
2
/4 этаж
2
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 197 600 ₽
115 573 ₽ за м²
5 247 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.24 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
36,24 м²
—
,
4
/4 этаж
4
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 198 400 ₽
115 850 ₽ за м²
5 248 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.16 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,16 м²
—
,
3
/4 этаж
3
из 4
2 кв. 2026
дом № 25, корпус 1 (ГП-4)
4 349 600 ₽
113 983 ₽ за м²
5 437 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.11 м²
ЖК «Крылья»
Тюменский район
38,11 м²
—
,
1
/4 этаж
1
из 4
2 кв. 2026
дом № 25 (ГП-5)
4 406 400 ₽
115 623 ₽ за м²
5 508 000 ₽
-20,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,15 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 545 000 ₽
145 907 ₽ за м²
4 726 800 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 31.33 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
31,33 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 567 500 ₽
145 787 ₽ за м²
4 750 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.57 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,57 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 710 000 ₽
132 415 ₽ за м²
4 898 400 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 725 000 ₽
134 846 ₽ за м²
4 914 000 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,41 м²
—
,
10
/21 этаж
10
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 942 500 ₽
132 117 ₽ за м²
5 040 000 ₽
-1,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,36 м²
—
,
11
/21 этаж
11
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
4 965 000 ₽
132 896 ₽ за м²
5 062 500 ₽
-1,93 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.9 м²
ЖК «Отличие»
Калининский административный округ
38,9 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
1 кв. 2027
дом № 20, корпус 1 (A)
5 057 000 ₽
130 000 ₽ за м²
5 640 500 ₽
-10,34 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 130 000 ₽
137 092 ₽ за м²
5 335 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.42 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,42 м²
—
,
17
/21 этаж
17
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 167 500 ₽
138 095 ₽ за м²
5 374 200 ₽
-3,85 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.97 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
32,97 м²
—
,
20
/21 этаж
20
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 222 400 ₽
158 399 ₽ за м²
5 410 000 ₽
-3,47 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.04 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,04 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 226 600 ₽
149 161 ₽ за м²
5 328 900 ₽
-1,92 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.79 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,79 м²
—
,
17
/20 этаж
17
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 338 200 ₽
141 260 ₽ за м²
5 449 800 ₽
-2,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.36 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,36 м²
—
,
12
/21 этаж
12
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 347 200 ₽
143 126 ₽ за м²
5 404 800 ₽
-1,07 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.86 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,86 м²
—
,
11
/20 этаж
11
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 384 700 ₽
142 227 ₽ за м²
5 496 300 ₽
-2,03 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.41 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,41 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 404 800 ₽
144 475 ₽ за м²
5 462 400 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.76 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,76 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 414 400 ₽
147 291 ₽ за м²
5 472 000 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 35.15 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
35,15 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 421 900 ₽
154 250 ₽ за м²
6 193 700 ₽
-12,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.54 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,54 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 432 600 ₽
148 675 ₽ за м²
5 561 800 ₽
-2,32 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.46 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,46 м²
—
,
6
/21 этаж
6
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 433 600 ₽
145 051 ₽ за м²
5 491 200 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 41.95 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
41,95 м²
—
,
8
/21 этаж
8
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 437 500 ₽
129 619 ₽ за м²
5 760 000 ₽
-5,60 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.23 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,23 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
5 452 800 ₽
150 505 ₽ за м²
5 510 400 ₽
-1,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 36.48 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
36,48 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 496 300 ₽
150 666 ₽ за м²
5 607 900 ₽
-1,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 37.72 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
37,72 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
5 514 900 ₽
146 206 ₽ за м²
5 626 500 ₽
-1,98 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 53)
«