Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Центрального округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 16 квартир
На карте
Показать 16 квартир
3 ЖК
5 домов
32 квартиры
16 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,2 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 230 950 ₽
163 596 ₽ за м²
7 893 000 ₽
-8,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
7 664 450 ₽
182 487 ₽ за м²
8 366 400 ₽
-8,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
38,4 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 803 300 ₽
203 211 ₽ за м²
8 044 600 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,6 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 842 250 ₽
175 835 ₽ за м²
8 084 500 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 067 400 ₽
187 179 ₽ за м²
8 316 300 ₽
-2,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,4 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 122 500 ₽
187 154 ₽ за м²
8 374 250 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 123 450 ₽
152 984 ₽ за м²
8 375 200 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 166 200 ₽
154 663 ₽ за м²
8 418 900 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
8 421 750 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
8 421 750 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 179 500 ₽
185 476 ₽ за м²
8 432 200 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 211 800 ₽
155 527 ₽ за м²
8 465 450 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 302 050 ₽
157 236 ₽ за м²
8 558 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
8 651 650 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
8 651 650 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,5 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 671 600 ₽
148 232 ₽ за м²
8 939 500 ₽
-3,00 %