Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры в сданных новостройках комфорт класса Центрального округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 4 квартиры
На карте
Показать 4 квартиры
5 ЖК
7 домов
30 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 605 850 ₽
168 524 ₽ за м²
9 874 800 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 644 950 ₽
169 210 ₽ за м²
9 914 400 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
9 644 950 ₽
169 210 ₽ за м²
9 914 400 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 747 800 ₽
172 833 ₽ за м²
10 020 600 ₽
-2,72 %