Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Центральный административный округ
Квартиры в новостройках Центрального округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 42 квартиры
На карте
Показать 42 квартиры
7 ЖК
11 домов
134 квартиры
42 квартиры по сниженным ценам
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 669 900 ₽
186 052 ₽ за м²
5 097 600 ₽
-8,39 %
Показать телефон
студия
, 24.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
24,4 м²
—
,
24
/25 этаж
24
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 682 650 ₽
191 912 ₽ за м²
5 111 100 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 708 150 ₽
184 633 ₽ за м²
5 139 000 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
4 744 700 ₽
189 788 ₽ за м²
5 178 600 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
4 765 950 ₽
186 900 ₽ за м²
5 202 000 ₽
-8,38 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
5 401 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 240 200 ₽
208 773 ₽ за м²
5 401 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 261 100 ₽
210 444 ₽ за м²
5 423 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
12
/25 этаж
12
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 304 800 ₽
208 031 ₽ за м²
5 469 150 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
5 489 100 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 323 800 ₽
212 104 ₽ за м²
5 489 100 ₽
-3,01 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
14
/25 этаж
14
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
5 347 550 ₽
209 708 ₽ за м²
5 512 850 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
20
/25 этаж
20
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 365 600 ₽
214 624 ₽ за м²
5 530 900 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 369 400 ₽
210 565 ₽ за м²
5 534 700 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 407 400 ₽
216 296 ₽ за м²
5 574 600 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 408 350 ₽
215 472 ₽ за м²
5 575 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,1 м²
—
,
23
/25 этаж
23
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 450 150 ₽
217 137 ₽ за м²
5 618 300 ₽
-2,99 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
21
/25 этаж
21
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 497 650 ₽
215 594 ₽ за м²
5 667 700 ₽
-3,00 %
Показать телефон
студия
, 25.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
25,5 м²
—
,
22
/25 этаж
22
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
5 518 550 ₽
216 414 ₽ за м²
5 689 550 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.2 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,2 м²
—
,
4
/25 этаж
4
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 230 950 ₽
163 596 ₽ за м²
7 893 000 ₽
-8,39 %
Показать телефон
студия
, 22.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
22,5 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
Сдан
дом № 3 (ГП-2.2)
7 631 350 ₽
174 630 ₽ за м²
9 539 000 ₽
-15,79 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
42 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
7 664 450 ₽
182 487 ₽ за м²
8 366 400 ₽
-8,39 %
Показать телефон
1-комнатная
, 38.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
38,4 м²
—
,
10
/25 этаж
10
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 803 300 ₽
203 211 ₽ за м²
8 044 600 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.6 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,6 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
7 842 250 ₽
175 835 ₽ за м²
8 084 500 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,1 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 067 400 ₽
187 179 ₽ за м²
8 316 300 ₽
-2,99 %
Показать телефон
1-комнатная
, 43.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
43,4 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 122 500 ₽
187 154 ₽ за м²
8 374 250 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
6
/25 этаж
6
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 123 450 ₽
152 984 ₽ за м²
8 375 200 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
8
/25 этаж
8
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 166 200 ₽
154 663 ₽ за м²
8 418 900 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
8 421 750 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 53.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
53,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 169 050 ₽
153 843 ₽ за м²
8 421 750 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.1 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
44,1 м²
—
,
7
/25 этаж
7
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 179 500 ₽
185 476 ₽ за м²
8 432 200 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
9
/25 этаж
9
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 211 800 ₽
155 527 ₽ за м²
8 465 450 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
11
/25 этаж
11
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 302 050 ₽
157 236 ₽ за м²
8 558 550 ₽
-3,00 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
8 651 650 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 52.8 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
52,8 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
8 391 350 ₽
158 927 ₽ за м²
8 651 650 ₽
-3,01 %
Показать телефон
1-комнатная
, 58.5 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
58,5 м²
—
,
2
/25 этаж
2
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
8 671 600 ₽
148 232 ₽ за м²
8 939 500 ₽
-3,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
15
/25 этаж
15
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 605 850 ₽
168 524 ₽ за м²
9 874 800 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 644 950 ₽
169 210 ₽ за м²
9 914 400 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
57 м²
—
,
17
/25 этаж
17
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 3 (ГП-1.1)
9 644 950 ₽
169 210 ₽ за м²
9 914 400 ₽
-2,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 56.4 м²
ЖК «Космо»
Центральный административный округ
56,4 м²
—
,
13
/25 этаж
13
из 25
Сдан
дом № 3, корпус 2 (ГП-3.1)
9 747 800 ₽
172 833 ₽ за м²
10 020 600 ₽
-2,72 %
Показать телефон
Показать еще 2
«