Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Однокомнатные квартиры в новостройках комфорт класса Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 40 квартир
На карте
Показать 40 квартир
10 ЖК
28 домов
405 квартир
40 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
5 077 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
5 136 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
5 994 000 ₽
183 079 ₽ за м²
6 348 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
45,2 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 520 000 ₽
144 248 ₽ за м²
6 690 000 ₽
-2,54 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.23 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
45,23 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 520 000 ₽
144 152 ₽ за м²
6 690 000 ₽
-2,54 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
42,4 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 880 000 ₽
162 264 ₽ за м²
6 960 000 ₽
-1,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 080 000 ₽
155 297 ₽ за м²
7 930 000 ₽
-10,72 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
179 691 ₽ за м²
7 570 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 230 000 ₽
170 198 ₽ за м²
7 580 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.41 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
40,41 м²
—
,
21
/21 этаж
21
из 21
3 кв. 2026
дом 19 (5, 2 очередь)
7 280 000 ₽
180 153 ₽ за м²
7 360 000 ₽
-1,09 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
181 682 ₽ за м²
7 650 000 ₽
-4,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 44.28 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
44,28 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 300 000 ₽
164 860 ₽ за м²
8 300 000 ₽
-12,05 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 310 000 ₽
181 931 ₽ за м²
7 660 000 ₽
-4,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
7
/8 этаж
7
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 380 000 ₽
161 878 ₽ за м²
7 730 000 ₽
-4,53 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
7 760 000 ₽
-4,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
10
/17 этаж
10
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 410 000 ₽
161 332 ₽ за м²
7 760 000 ₽
-4,51 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
14
/17 этаж
14
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 430 000 ₽
161 768 ₽ за м²
7 780 000 ₽
-4,50 %
Показать телефон
1-комнатная
, 46.58 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
46,58 м²
—
,
17
/17 этаж
17
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 500 000 ₽
161 013 ₽ за м²
7 850 000 ₽
-4,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
15
/17 этаж
15
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 500 000 ₽
163 292 ₽ за м²
7 850 000 ₽
-4,46 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 540 000 ₽
164 163 ₽ за м²
7 890 000 ₽
-4,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.93 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,93 м²
—
,
16
/17 этаж
16
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
7 540 000 ₽
164 163 ₽ за м²
7 890 000 ₽
-4,44 %
Показать телефон
1-комнатная
, 68.25 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
68,25 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 560 000 ₽
126 358 ₽ за м²
7 650 000 ₽
-1,18 %
Показать телефон
1-комнатная
, 68.47 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
68,47 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
7 565 000 ₽
126 357 ₽ за м²
7 656 000 ₽
-1,19 %
Показать телефон
1-комнатная
, 76.89 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
76,89 м²
—
,
1
/15 этаж
1
из 15
Сдан
дом 8
7 760 000 ₽
100 923 ₽ за м²
9 690 000 ₽
-19,92 %
Показать телефон
1-комнатная
, 73.63 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
73,63 м²
—
,
1
/24 этаж
1
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 079 000 ₽
116 732 ₽ за м²
8 177 000 ₽
-1,20 %