Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры без отделки в сданных новостройках Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 4 квартиры
На карте
Показать 4 квартиры
3 ЖК
9 домов
228 квартир
4 квартиры по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
41,75 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
6 277 778 ₽
150 366 ₽ за м²
6 744 444 ₽
-6,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.16 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
49,16 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
7 088 889 ₽
144 200 ₽ за м²
7 555 556 ₽
-6,18 %
Показать телефон
2-комнатная
, 64.67 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
64,67 м²
—
,
9
/16 этаж
9
из 16
Сдан
дом Научный (ГП-8)
8 910 000 ₽
137 776 ₽ за м²
9 410 000 ₽
-5,31 %
Показать телефон
2-комнатная
, 120.1 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
120,1 м²
—
,
1
/25 этаж
1
из 25
Сдан
дом № 4, корпус 1 (ГП-7.2)
12 700 000 ₽
105 745 ₽ за м²
13 170 000 ₽
-3,57 %