Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Двухкомнатные квартиры с отделкой в строящихся новостройках Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 15 квартир
На карте
Показать 15 квартир
2 ЖК
3 дома
78 квартир
15 квартир по сниженным ценам
Стоимость
%
2-комнатная
, 48.23 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
Калининский административный округ, микрорай- он Тюменская слобода
48,23 м²
—
,
18
/20 этаж
18
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
6 163 600 ₽
127 796 ₽ за м²
6 325 800 ₽
-2,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.02 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
57,02 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
6 202 500 ₽
108 778 ₽ за м²
7 939 200 ₽
-21,88 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.23 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,23 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
6 240 000 ₽
129 380 ₽ за м²
6 489 600 ₽
-3,85 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.47 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,47 м²
—
,
7
/20 этаж
7
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
6 270 000 ₽
129 358 ₽ за м²
6 435 000 ₽
-2,56 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.31 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,31 м²
—
,
15
/21 этаж
15
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
6 604 800 ₽
136 717 ₽ за м²
6 969 600 ₽
-5,23 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.24 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,24 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
6 789 000 ₽
140 734 ₽ за м²
6 928 500 ₽
-2,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.51 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,51 м²
—
,
4
/21 этаж
4
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
7 142 400 ₽
147 236 ₽ за м²
7 440 000 ₽
-4,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 52.52 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
52,52 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
7 142 400 ₽
135 994 ₽ за м²
7 334 400 ₽
-2,62 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.23 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,23 м²
—
,
19
/20 этаж
19
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
7 210 000 ₽
149 214 ₽ за м²
7 386 700 ₽
-2,39 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.31 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,31 м²
—
,
18
/21 этаж
18
из 21
4 кв. 2027
дом 12 (ГП-2)
7 296 000 ₽
151 025 ₽ за м²
7 600 000 ₽
-4,00 %
Показать телефон
2-комнатная
, 48.32 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
48,32 м²
—
,
16
/20 этаж
16
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
7 449 300 ₽
154 166 ₽ за м²
7 598 100 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.01 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
57,01 м²
—
,
20
/20 этаж
20
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
8 035 200 ₽
147 111 ₽ за м²
8 118 900 ₽
-1,03 %
Показать телефон
2-комнатная
, 57.4 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
57,4 м²
—
,
14
/20 этаж
14
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
8 146 800 ₽
141 930 ₽ за м²
8 295 600 ₽
-1,79 %
Показать телефон
2-комнатная
, 66.7 м²
ЖК «Меридиан Слобода»
66,7 м²
—
,
1
/20 этаж
1
из 20
1 кв. 2027
дом 10 (ГП-1)
8 816 400 ₽
152 322 ₽ за м²
8 909 400 ₽
-1,04 %