Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Трехкомнатные квартиры в строящихся новостройках Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 41 квартиру
На карте
Показать 41 квартиру
5 ЖК
8 домов
72 квартиры
41 квартира по сниженным ценам
Стоимость
%
3-комнатная
, 85.49 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,49 м²
—
,
2
/24 этаж
2
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 666 000 ₽
104 297 ₽ за м²
9 192 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
9 362 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.33 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,33 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 826 000 ₽
107 726 ₽ за м²
9 362 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.59 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,59 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 855 000 ₽
107 738 ₽ за м²
9 393 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
18
/24 этаж
18
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
17
/24 этаж
17
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.88 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,88 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 863 000 ₽
107 456 ₽ за м²
9 402 000 ₽
-5,73 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
8
/24 этаж
8
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
4
/24 этаж
4
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
6
/24 этаж
6
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.97 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
84,97 м²
—
,
3
/24 этаж
3
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 894 000 ₽
107 715 ₽ за м²
9 434 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
12
/24 этаж
12
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
11
/24 этаж
11
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
9
/24 этаж
9
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
10
/24 этаж
10
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 85.32 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
85,32 м²
—
,
13
/24 этаж
13
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
8 910 000 ₽
107 453 ₽ за м²
9 451 000 ₽
-5,72 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.74 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,74 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 550 000 ₽
115 422 ₽ за м²
9 840 000 ₽
-2,95 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 81.84 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
81,84 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 820 000 ₽
119 990 ₽ за м²
10 120 000 ₽
-2,96 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.88 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,88 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 910 000 ₽
119 570 ₽ за м²
10 230 000 ₽
-3,13 %
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
3
/17 этаж
3
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
10 280 000 ₽
-3,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 83.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
83,24 м²
—
,
5
/17 этаж
5
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
9 960 000 ₽
119 654 ₽ за м²
10 280 000 ₽
-3,11 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.13 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,13 м²
—
,
6
/17 этаж
6
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 050 000 ₽
119 458 ₽ за м²
10 380 000 ₽
-3,18 %
Показать телефон
3-комнатная
, 79.16 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
79,16 м²
—
,
2
/17 этаж
2
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
127 084 ₽ за м²
10 390 000 ₽
-3,18 %
Показать телефон
3-комнатная
, 82.24 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
82,24 м²
—
,
4
/17 этаж
4
из 17
4 кв. 2026
дом № 4, корпус 3 (ГП-9)
10 060 000 ₽
122 325 ₽ за м²
10 380 000 ₽
-3,08 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.73 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,73 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 507 ₽ за м²
10 680 000 ₽
-2,81 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 380 000 ₽
122 478 ₽ за м²
10 680 000 ₽
-2,81 %
Показать телефон
3-комнатная
, 84.75 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
84,75 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 400 000 ₽
122 714 ₽ за м²
10 700 000 ₽
-2,80 %
Показать телефон
3-комнатная
, 91.25 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
91,25 м²
—
,
2
/8 этаж
2
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
10 930 000 ₽
119 781 ₽ за м²
11 310 000 ₽
-3,36 %
Показать телефон
3-комнатная
, 99.41 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
99,41 м²
—
,
8
/8 этаж
8
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
12 090 000 ₽
121 618 ₽ за м²
12 500 000 ₽
-3,28 %
Показать телефон
Показать еще 1
«