Домострой
Квартиры в новостройках по сниженным ценам
Калининский административный округ
Квартиры в новостройках комфорт класса Калининского округа от застройщика по сниженным ценам
За м²
Cбросить
Ещё фильтры
На карте
Показать 144 квартиры
На карте
Показать 144 квартиры
9 ЖК
34 дома
1 188 квартир
144 квартиры по сниженным ценам
студия
, 21.44 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
21,44 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
4 370 000 ₽
203 825 ₽ за м²
4 810 000 ₽
-9,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
24
/24 этаж
24
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 794 000 ₽
147 236 ₽ за м²
5 077 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
20
/24 этаж
20
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
19
/24 этаж
19
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 816 000 ₽
148 139 ₽ за м²
5 101 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.79 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,79 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 826 000 ₽
147 179 ₽ за м²
5 111 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 849 000 ₽
148 106 ₽ за м²
5 136 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
16
/24 этаж
16
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.8 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,8 м²
—
,
15
/24 этаж
15
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 857 000 ₽
148 079 ₽ за м²
5 144 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.56 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,56 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 867 000 ₽
149 478 ₽ за м²
5 154 000 ₽
-5,57 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.51 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,51 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 890 000 ₽
150 415 ₽ за м²
5 178 000 ₽
-5,56 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
23
/24 этаж
23
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
22
/24 этаж
22
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.57 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,57 м²
—
,
21
/24 этаж
21
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
4 897 000 ₽
150 353 ₽ за м²
5 187 000 ₽
-5,59 %
Показать телефон
1-комнатная
, 32.74 м²
ЖК «Док» (DOK)
Калининский административный округ
32,74 м²
—
,
14
/24 этаж
14
из 24
2 кв. 2026
дом ГП-1.3
5 994 000 ₽
183 079 ₽ за м²
6 348 000 ₽
-5,58 %
Показать телефон
2-комнатная
, 41.75 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
41,75 м²
—
,
2
/16 этаж
2
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
6 277 778 ₽
150 366 ₽ за м²
6 744 444 ₽
-6,92 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.69 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,69 м²
—
,
2
/15 этаж
2
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 450 000 ₽
166 710 ₽ за м²
6 790 000 ₽
-5,01 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.01 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,01 м²
—
,
14
/15 этаж
14
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 470 000 ₽
170 218 ₽ за м²
6 810 000 ₽
-4,99 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
13
/15 этаж
13
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
7
/15 этаж
7
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
9
/15 этаж
9
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
5
/15 этаж
5
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
8
/15 этаж
8
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
11
/15 этаж
11
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
3
/15 этаж
3
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
2-комнатная
, 38.92 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
38,92 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 510 000 ₽
167 266 ₽ за м²
6 640 000 ₽
-1,96 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.2 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
45,2 м²
—
,
16
/21 этаж
16
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 520 000 ₽
144 248 ₽ за м²
6 690 000 ₽
-2,54 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.23 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
45,23 м²
—
,
14
/21 этаж
14
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 520 000 ₽
144 152 ₽ за м²
6 690 000 ₽
-2,54 %
Показать телефон
студия
, 30.73 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
30,73 м²
—
,
3
/11 этаж
3
из 11
Сдан
дом 5 (Д5.1-5.2)
6 590 000 ₽
214 448 ₽ за м²
7 040 000 ₽
-6,39 %
Показать телефон
2-комнатная
, 39.6 м²
Микрорайон «Домашний»
Калининский административный округ
39,6 м²
—
,
10
/15 этаж
10
из 15
Сдан
дом Гостеприимный (ГП-15)
6 860 000 ₽
173 232 ₽ за м²
7 070 000 ₽
-2,97 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.4 м²
ЖК «Гранд Квартал»
Калининский административный округ
42,4 м²
—
,
19
/21 этаж
19
из 21
Сдан
дом 15 (6, 3 очередь)
6 880 000 ₽
162 264 ₽ за м²
6 960 000 ₽
-1,15 %
Показать телефон
1-комнатная
, 45.59 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
45,59 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 080 000 ₽
155 297 ₽ за м²
7 930 000 ₽
-10,72 %
Показать телефон
2-комнатная
, 49.16 м²
ЖК «Юнион»
Калининский административный округ
49,16 м²
—
,
6
/16 этаж
6
из 16
Сдан
дом № 199, корпус 9 (Синергия)
7 088 889 ₽
144 200 ₽ за м²
7 555 556 ₽
-6,18 %
Показать телефон
студия
, 39.89 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
39,89 м²
—
,
4
/8 этаж
4
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
180 998 ₽ за м²
7 570 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 40.18 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
40,18 м²
—
,
5
/8 этаж
5
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 220 000 ₽
179 691 ₽ за м²
7 570 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
1-комнатная
, 42.48 м²
ЖК «Октябрьский на Туре»
Калининский административный округ
42,48 м²
—
,
3
/8 этаж
3
из 8
2 кв. 2026
дом № 4, корпус 4 (ГП-10)
7 230 000 ₽
170 198 ₽ за м²
7 580 000 ₽
-4,62 %
Показать телефон
Показать еще (40 из 104)
«
1
2
3
4